• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Хитровский переулок, 3/1 стр 4

Открытый бесплатный урок по испанскому языку с носителем!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

¡Aprendemos! Курсы испанского языка
1924 дня назад
с 18:00 18 января до 12:00 23 января 2019
Москва
Хитровский переулок, 3/1 стр 4

Интересуешься испанским? Давно мечтаешь заговорить на нем? А может, уже неплохо говоришь, но хочется попрактиковаться? Добро пожаловать на наши открытые уроки по испанскомy языку с носителями!

¡Hola a todos!
 

Добро пожаловать на наши бесплатные открытые уроки по испанскому языку для разных уровней, которые мы проводим в рамках очередного набора новых групп обучающихся!

На уроках мы разберем наиболее интересные и полезные темы по испанскому языку, выучим много полезной лексики, а также поговорим о том, как можно выйти на абсолютно новый уровень владения языком! 

Ты будешь разговаривать на испанском, даже если никогда этого не делал!
 

 

Мы приготовили целую серию крутейших уроков разных уровней! Выбирай:

  • Уровень А1 - если никогда не изучал испанский или знаешь совсем чуть-чуть.
  • Уровень А2 - уже немного говоришь, до прошедшие времена почти не знакомы.
  • Уровень В1 - уже неплохо разговариваешь, но надо бы разобраться с грамматикой и двигаться дальше.

Каждый урок длится 1 час.

Абсолютно все уроки всех уровней объединяет одно — упор на живое общение. Ведь язык учат для того, чтобы на нем общаться, ¿verdad?;)

На открытых уроках мы также проводим запись в группы, в которых можно изучать испанский вместе с нами! 

На данный момент у нас открыты почти 40 групп по испанскому языку разных уровней Кроме того, у нас также готовятся к открытию еще несколько групп, в том числе и для начинающих.

Подробнее о наших курсах можно будет узнать на самих открытых уроках.

Уроки проведут опытные преподаватели испанского языка, носители языка Рауль, Джина и Адриан! И они очень ждут тебя на занятиях!

     

"Испанский — наш родной язык, знанием которого мы с радостью готовы поделиться. На каждом занятии мы стараемся не просто доступно объяснить правила лексики и грамматики, но и заразить слушателя той любовью к испанскому, что есть у нас. Поверь, учить испанский — это просто! Попробуй!"

Занятия пройдут по адресу:

Хитровский переулок, 3/1 стр 4.

Это в двух шагах от метро Китай-город. Добраться проще простого!

Наша школа вот уже три года специализируется именно на обучении испанскому языку. Мы отбираем только лучших преподавателей-носителей языка с большим опытом преподавания, которые знают, как сделать так, чтобы на испанском заговорил каждый!

Сотни людей прошли наши курсы и исполнили свою большую мечту — говорить на прекрасном солнечном языке!

  

  

А для тех, кто хочет попробовать себя в испанском, мы периодически проводим открытые уроки, на которых можно погрузиться в испанский, узнать много нового и просто замечательно провести время!

Наши открытые уроки уже посетили тысячи людей, многие из которых стали нашими любимыми учениками, которые уже вовсю осваивают испанский!

  

   

Все, что нужно для посещения — это зарегистрироваться на занятие! Количество мест на занятиях ограничено, поэтому советуем сделать это прямо сейчас!

Для регистрации достаточно выбрать из перечня интересующий урок (подходящий день и уровень) и заполнить небольшую анкету.


До встречи на занятиях!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше