• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Хитровский переулок, 3/1 стр 4

Открытый бесплатный урок по испанскому языку с носителем для начинающих!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

¡Aprendemos! Курсы испанского языка
2288 дней назад
с 18:00 13 января до 19:30 19 января 2018
Москва
Хитровский переулок, 3/1 стр 4

Интересуетесь испанским? Давно мечтаете заговорить на нем? Добро пожаловать на наши открытые уроки по испанскому с носителями языка! Вы будете общаться на испанском, даже если никогда этого не делали!

¡Hola a todos!
 
Добро пожаловать на наши бесплатные открытые уроки по испанскому языку для начинающих!
 
Если на этот год Вы запланировали изучение языков, то наши открытые уроки — идеальный первый шаг к этому!
 
Возможно, Вы часто путешествуете по Испании, слушаете Наталью Орейро, танцуете бачату или просто любите изучать что-то новое… Причин любить испанский может быть много, мы научим на нем говорить!
 
На открытых уроках Вы выучите Ваш первые слова, научитесь читать на испанском (это несложно!), попрактикуетесь в общении с носителями, а также узнате, как можно полноценно заговорить на языке, не тратя на это долгие годы! 
 
Под руководством опытного преподавателя Вы не только получите новые знания, но и тут же научитесь применять их на практике, ведь особое внимание на уроке будет уделено живому общению! 
 
Вы будете разговаривать на испанском, даже если никогда этого не делали!
 
 
Мы приготовили для Вас целую серию открытых уроков, которые будут идти в разное время, чтобы Вы могли выбрать себе наиболее подходящее Вам занятия и прийти на него для знакомства с испанским!
 
Абсолютно все уроки объединяет одно — упор на живое общение. Ведь язык учат для того, чтобы на нем общаться, ¿verdad?;)
 

На открытых уроках мы также проводим запись в группы, в которых Вы можете изучать испанский вместе с нами! 

На данный момент у нас открыты 15 групп по испанскому языку разных уровней, к которым Вы можете присоединиться. Кроме того, у нас также готовятся к открытию еще несколько групп, в том числе и для начинающих.

Подробнее о наших курсах можно будет узнать на самих открытых уроках.

Уроки для Вас проведут опытные преподаватели испанского языка, носители языка Рауль и Милена! И они очень ждут Вас на занятиях!

   

"Испанский — наш родной язык, знанием которого мы с радостью готовы с Вами поделиться. На каждом занятии мы стараемся не просто доступно объяснить правила лексики и грамматики, но и заразить слушателя той любовью к испанскому, что есть у нас. Поверьте, учить испанский — это просто! Попробуйте и Вы!"

Занятия пройдут по адресу:

Хитровский переулок, 3/1 стр 4.

Это в двух шагах от метро Китай-город. Добраться проще простого!

Наша школа вот уже три года специализируется именно на обучении испанскому языку. Мы отбираем только лучших преподавателей-носителей языка с большим опытом преподавания, которые знают, как сделать так, чтобы на испанском заговорил каждый!

Сотни людей прошли наши курсы и исполнили свою большую мечту — говорить на прекрасном солнечном языке!

    

  

А чтобы Вы могли попробовать себя в испанском, мы периодически проводим открытые уроки, на которых Вы можете погрузиться в испанский, узнать много нового и просто замечательно провести время!

Наши открытые уроки уже посетили тысячи людей, многие из которых стали нашими любимыми учениками, которые уже вовсю осваивают испанский!

   

  

Поверьте, Вы точно не пожалеете, если решите провести время с испанским. Это отличный пример совмещения приятного с полезным!

Все, что для этого требуется — это зарегистрироваться на занятие! Количество мест на занятиях ораничено, поэтому советуем сделать это прямо сейчас!

Для регистрации достаточно выбрать интересующий Вас урок и заполнить небольшую анкету.

До встречи на занятиях!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше