• 23 июня 2017, пятница
  • Москва, Хитровский переулок, 3/1 стр 4.

Разговорный клуб по испанскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

¡Aprendemos! Курсы испанского языка
2503 дня назад
с 19:00 23 июня до 19:00 7 июля 2017
Москва
Хитровский переулок, 3/1 стр 4.

Любите испанский, но не хватает практики? Добро пожаловать в наш разговорный клуб! Под руководством преподавателя-носителя языка мы обсуждаем интересные темы на испанском за чашкой чая. Никакой зубрежки и учебников — только живое общение!

Не секрет, что многие при изучении языка сталкиваются с проблемой нехватки практики и разговора. И это очень большая проблема! В отсутствии практики постепенно забываются навыки, приобретенные с таким трудом, а также снижается мотивация, ведь, казалось бы, зачем учить язык, если все равно говорить негде?

Мы предлагаем Вам отличный выход из этой ситуации:

По пятницам мы собираемся небольшой группой в нашей школе испанского в центре Москвы, и в течение полутора часов, с 19:00 до 20:30, общаемся!

Никаких учебников и зубрежки! Просто живое общение!

Но при этом лепить ошибки и говорить как попало мы Вам тоже не дадим, ведь наш клуб будет вести опытный преподаватель — носитель языка, который легко сможет направить разговор, подсказать с переводом сложных слов, а также поправить некоторые ошибки.

Все это в непринужденной обстановке с чаем и печеньем!

Вот в таком формате мы обсуждаем самые разные темы, такие как путешествия, культуру и традиции разных стран, хобби и интересны, интересные исторические события и последние новости.

Темы ближайших трёх встреч:

  • 23 июня, 19:00. Тема — работа и профессии. Какие профессии более популярны в России и Испании? Кем Вы хотели стать в детстве? Как бы Вы описали работу Вашей мечты?
  • 30 июня, 19:00. Тема — традиции и привычки разных стран. А Вы хорошо знаете традиции Испании и Латинской Америки? Какие традиции Вам нравятся больше всего? А какие вызывают недоумение?
  • 07 июля, 19:00. Тема — мода и шопинг. Где лучше покупать одежду? Ездите ли на шоппинг в Испанию? Какой стиль одежды предпочитаете? Следите ли за модой?

Словом, это отличное сочетание приятного с полезным! Если Вы все это время учили испанский в одиночку перед компьютером, то самое время выбраться пообщаться и завести новых знакомых среди таких же любителей испанского, как и Вы.

Мы находимся по адресу:

м. Китай-город, Хитровский переулок, 3/1 стр 4.

Это в самом центре Москвы, совсем недалеко от метро Китай-город. Выход в сторону Солянки. Наша дверь выходит на Хитровскую площадь. Рядом с кафе "Буфет-Обед". Вывеска на двери — языковая школа iSpeak.

Итак, наши встречи проходят по этому адресу по субботам с 19:00 до 20:30.

Стоимость участия — 300 рублей. Оплатить можно на месте. 

Внимание! Встреча рассчитана на тех, кто имеет уровень испанского А2 и выше вплоть до В2 включительно.

Конечно, никто не будет Вам устраивать экзамен на входе, но просто Вам самим может быть сложно, если Вы знаете совсем мало.

А вот если уже кое-что знаете, и хотели бы все это научиться выражать на практике, то добро пожаловать!

Для записи достаточно выбрать билет на нужный день и зарегистрироваться. Можно выбрать сразу несколько дней, если хотите ходить регулярно.

Внимание! Количество мест ограничено! Поэтому советуем записываться как можно скорее, желающих поговорить на испанском много!

До встречи на нашем клубе!

По всем вопросам:

  • 8(915)045-04-88
  • info@aprendemos.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше