• 21 июля 2019, воскресенье
  • Москва, парк Сокольники

Открытый бесплатный урок по испанскому языку в парке Сокольники!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

¡Aprendemos! Курсы испанского языка
1745 дней назад
21 июля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
парк Сокольники

Интересуешься испанским? Давно мечтаешь заговорить на нем? Приходи на наш мастер-класс по испанскому языку в рамках летнего фестиваля в Сокольниках!

¡Hola a todos!

В это воскресенье наша школа проводит бесплатные мастер-классы по испанскому языку для начинающих в парке Сокольники в рамках летнего фестиваля "Сок лета"!

На уроках мы разберем наиболее интересные и полезные темы по испанскому языку, выучим много полезной лексики, а также поговорим о том, как можно выйти на абсолютно новый уровень владения языком! 

Ты будешь разговаривать на испанском, даже если никогда этого не делал! Ведущий — опытный преподаватель-носитель языка из нашей школы!

Занятия пройдут в беседке недалеко около фонтана недалеко от главного входа в парк. 

Мы проведем два бесплатных мастер-класса для начинающих: в 15:00 и в 17:00.

Длительность каждого мастер-класса — 60 минут.

Вот так мы выступили год назад:

 
 

Наша школа вот уже четыре года специализируется именно на обучении испанскому языку. Мы отбираем только лучших преподавателей-носителей языка с большим опытом преподавания, которые знают, как сделать так, чтобы на испанском заговорил каждый!

Сотни людей прошли наши курсы и исполнили свою большую мечту — говорить на прекрасном солнечном языке!

  

  А для тех, кто хочет попробовать себя в испанском, мы периодически проводим открытые уроки, на которых можно погрузиться в испанский, узнать много нового и просто замечательно провести время!

Наши открытые уроки уже посетили тысячи людей, многие из которых стали нашими любимыми учениками, которые уже вовсю осваивают испанский!

  

   

И в это воскресенье мы делаем мероприятие в рамках летнего фестиваля в Сокольниках! Приходите, будет здорово.

Помимо нас, в парке будет еще множество интересных мероприятий для всей семьи. Ждем Вас☺

Все, что нужно для посещения нашего мастер-класса — это зарегистрироваться на занятие! Количество ограничено, поэтому советуем сделать это прямо сейчас!

Для регистрации достаточно заполнить небольшую анкету.

До встречи на занятиях!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше