• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Хитровский переулок, 3/1 стр 4

Открытый урок по испанскому языку с носителем!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

¡Aprendemos! Курсы испанского языка
2572 дня назад
14 апреля 2017 c 18:00 до 20:30
Москва
Хитровский переулок, 3/1 стр 4

Хотите заговорить на испанском? Или уже неплохо разговариваете, но хотите большего? Добро пожаловать на наши открытые уроки по испанскому для разных уровней, где Вы можете попрактиковать испанский, а также записаться в группу и изучать испанский с носителями!

¡Hola a todos!
 
Добро пожаловать на наши бесплатные открытые уроки по испанскому языку, которые мы проводим в рамках очередного набора новых групп обучающихся!
 
На уроках мы с Вами разберем наиболее интересные и полезные темы по испанскому языку, выучим много полезной лексики, а также поговорим о том, как можно выйти на абсолютно новый уровень владения языком! 
 
Под руководством опытного преподавателя Вы не только получите новые знания, но и тут же научитесь применять их на практике, ведь особое внимание на уроке будет уделено живому общению! 

Кроме того, всем пришедшим — набор обучающих материалов по испанскому на почту, а также возможность записаться к нам на обучение по специальной цене!
 
 
Мы приготовили для Вас 3 открытых урока.

Уроки будут трех разных уровней:

  • Уровень А1 подойдет Вам, если Вы еще не начинали изучать испанский или знаете совсем чуть-чуть.
  • Уровень А2 - для Вас, если Вы уже что-то знаете, но прошедшие времена еще не трогали.
  • Уровень В1.1 - для Вас, если уже неплохо говорите, но хотели бы разобраться с прошедшими временами и двигаться дальше!

Таким образом, Вы можете выбрать себе подходящий уровень языка.

На открытых уроках мы также проводим запись в группы, в которых Вы можете изучать испанский вместе с нами! 

Подробнее о наших курсах мы расскажем на самих открытых уроках.

Уроки для Вас проведут опытные преподаватели испанского языка, носители языка Рауль и Виктор!

       

"Испанский — наш родной язык, знанием которого мы с радостью готовы с Вами поделиться. На каждом занятии мы стараемся не просто доступно объяснить правила лексики и грамматики, но и заразить слушателя той любовью к испанскому, что есть у нас. Поверьте, учить испанский — это просто! Попробуйте и Вы!"

Занятия пройдут по адресу:

Хитровский переулок, 3/1 стр 4.

Это в двух шагах от метро Китай-город. Добраться проще простого! 

Поверьте, Вы точно не пожалеете, если решите провести время с испанским. Это отличный пример совмещения приятного с полезным!
 
Все, что для этого требуется — это зарегистрироваться на занятие! Количество мест на занятиях ораничено, поэтому советуем сделать это прямо сейчас!

До встречи на занятиях!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше